«Дажынкі-2024»

В областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дажынкі-2024» также приняли участие представители кафедры «Дизайн и мода» ВГТУ.

На площади Свободы в Полоцке расположились многочисленные интерактивные площадки, фотозоны, сцена и многое другое. В павильоне ОАО «Витебскхлебпром» выставлена экспозиция плакатов «С Новым Хлебом», над которой работали доцент кафедры «Дизайн и мода» Луцейкович Т.Н., старший преподаватель кафедры Мандрик А.В. и студенты группы Дзк-20. На плакатах размещены вдохновляющие слоганы и полезная инфографика.

50 лет творчества, стиля и признания

С 1975 года кафедра объединяет мастеров и молодых творцов в области живописи, графики, проектирования и моды. Присоединяйся к признанному творческому сообществу дизайнеров.