Выставка театрального плаката «Чеховская палитра» в театре имени Якуба Коласа

10 февраля 2025 года в фойе Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа студенты факультета дизайна кафедры «Дизайн и мода» подготовили уникальные авторские интерпретации ключевых произведений Антона Павловича Чехова и представили их общественности.

Зрители, пришедшие на спектакль, с восторгом отзываются о вставке. Многие отмечают, что она стала прекрасным прологом к самому спектаклю, помогая настроиться на нужный лад и погрузиться в атмосферу театрального действа. Как отметила одна девушка, это было очень неожиданно и приятно – пришла на спектакль, а попала в настоящую галерею. 

Благодарим наших студентов и преподавателей за кропотливый труд и невероятные работы! Желаем вам новых творческих высот и искусной реализации поставленных целей!

Подробнее читайте на нашем сайте УО «ВГТУ».

История кафедры «ДМ»

история кафедры и её направления деятельности

Подробнее Фотография слайдера-1

Выставки и конкурсы

раскрывайте таланты и демонстрируйте успех!

Подробнее Фотография слайдера-2

50 лет творчества, стиля и признания

С 1975 года кафедра объединяет мастеров и молодых творцов в области живописи, графики, проектирования и моды. Присоединяйся к признанному творческому сообществу дизайнеров.

gaziantep escort gaziantep escort
sakarya escort akyazı escort arifiye escort erenler escort eve gelen escort ferizli escort geyve escort hendek escort otele gelen escort sapanca escort söğütlü escort taraklı escort
sakarya escort akyazı escort arifiye escort erenler escort eve gelen escort ferizli escort geyve escort hendek escort karapürçek escort karasu escort kaynarca escort kocaali escort otele gelen escort pamukova escort sapanca escort söğütlü escort taraklı escort
sakarya escort sakarya escort sakarya escort sapanca escort sapanca escort sapanca escort sapanca escort sapanca escort